THE SINGLE BEST STRATEGY TO USE FOR Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

The Single Best Strategy To Use For Лабиопластика в МСК

Blog Article

индивидуальный медицинский осмотр - персональный дежурный врач

Записаться на приём все специалисты Показания

Половые губы после лабиопластики принимают свой окончательный вид спустя месяц, до этого может сохраняться небольшой внутренний отек.

Часто проводится в сочетании с резекцией (удалением) тканей вокруг клитора для усиления его чувствительности.

Гость Всегда ответственно подходит к любой мелочи, так что с ней можно быть спокойной за свое женской здоровье. Хожу только к ней. Мальцева Наталья Анатольевна вела всю мою беременность и благодаря ей у нас растет чудесная малышка.

Если изначально половые губы увеличены равномерно по всему краю, применяется равномерное иссечение края половых губ, т.

Прохожу обследование в клинике у двух высокопрофессиональных специалистов, у доктора Назимовой и врача терапевта Колотилиной Е.В. Врачи очень тщательно собирают анамнез, внимательны к деталям, и что очень нравится,что вслух проводят диагностику.

Но часто увеличение половых губ приводит к возникновению проблем, например, при занятиях спортом, ношении обтягивающей одежды. Такой косметический дефект иногда не вписывается в представления женщины о красоте и сексуальности или создает психологические сложности. В таких случаях стоит обратиться за консультацией к хирургу.

Меня зовут Лена, я пациентка клиники Лазерван на протяжении уже нескольких лет, но ранее делала только косметологические процедуры. На одном из сеансов лазерной эпиляции мы с доктором разговорились о красоте и здоровье интимных зон. Я задала пару вопросов и мне порекомендовали пообщаться с хирургом Гиндич Ольгой Андреевной. И я поняла , что коррекция мне действительно необходима потому как те неприятные ощущения, которые я подавляла в себе, оказывается можно легко и просто решить.

Психологические: комплексы, связанные с сексуальной закрепощенностью, неприятием собственного тела, стеснением от похода в места, требующие переодевания (гинекологические и массажные кабинеты, сауны, бассейны);

Чувствительность не ухудшается. В ряде Лабиопластика в МСК случаев даже улучшается, т.к. до операции избыточный край малых половых губ, выходящий за пределы больших, подвергался постоянной травматизации и раздражению, что могло приводить к хроническому воспалению и снижению чувствительности.

Резекция центрального клиновидного участка. Врач удаляет самый крупный участок половой губы с сохранением естественного вида края.

Внимание! Данная статья размещена исключительно в ознакомительных целях и ни при каких обстоятельствах не является научным материалом или медицинским советом и не может служить заменой очной консультации с профессиональным врачом. За диагностикой, постановкой диагноза и назначением лечения обращайтесь к квалифицированным врачам!

Девушки, если вы до этого раздумывали то надеюсь что мой отзыв развеет все ваши сомнения! Ольга Владимировна, работа просто «ювелирная», спасибо большое! Желаю Вам успехов!

Report this page